I.  Базовая основная общеобразовательная школа  ГОУ СПО АО "Каргопольский педколледж"



 

Ф.И.О.

Год выпуска

1

Голованова (Константинова) Наталья Васильевна

1981

2

Панфилова (Орлова) Наталья Ивановна

1973

3

Выцапова (Карпунина) Галина Юрьевна

1979

4

Овчинникова (Сухондяева) Татьяна Владимировна

1979

5

Гусакова ( Морякова) Оксана Станиславовна

1986

6

Скоричева (Рассолова) Марина Анатольевна

2002

7

Ткачук Лилия Ивановна

2009

8

Агапитова (Клопова) Светлана Викторовна

2007


II.    МОУ «Павловская СОШ» г. Каргополь

 

Ф.И.О.

Год выпуска

1

Крехалева (Попова) Елена Михайловна

1997

2

Пошлякова (Пономарева) Галина Ивановна

1988

3

Ершова (Рочева) Мария Михайловна

1992

4

Карпунина (Докучаева) Марина Сергеевна

1996

5

Танашева (Злобина) Татьяна Николаевна

1987

6

Мамонтова (Бабкина) Марина Владимировна

1980

7

Логинова (Бабкина) Ирина Владимировна

1980

8

Прибыткова (Томилова) Тамара Леонидовна

1974

9

Усова (Тратова) Елена Алексеевна

2009

10

Давыдова Ольга Сергеевна

2002

11

Смекалова (Афанасьева) Ирина Александровна

1999

12

Володина ( Заморкова) Галина Анатольевна

1982

13

Плотникова (Макарова) Татьяна Александровна

1979

14

Шишалова (Дышева) Лариса Альбертовна

1987

15

Сергеева (Шадрина) Ольга Сергеевна

1997

16

Белокопытова (Бойкова) Юлия Анатольевна

2001

17

Цыпина (Морозова) Валентина Вениаминовна

1985

18

Попова ( Крехалева) Ольга Сергеевна

1998

19

Турыгина (Сусева) Елена Николаевна

1991

20

Солдатова ( Стряпухина) Зоя Христофоровна

1972

21

Темежникова (Шевелева) Наталья Николаевна

1983

22

Федосеева (Алексеева) Людмила Анатольевна

1991

23

Бизюкова (Соломина) Наталья Алексеевна

2003

24

Макаров Сергей Васильевич

1972


III.    МБОУ Архангельская СОШ «Соловецких юнг»

Ф.И.О.

Год выпуска

1

Пашкина (Спирина) Мария Александровна

1976

2

Некрасова Екатерина Владимировна

2007

3

Попова (Панфилова) Елена Валерьевна

1981


IV.    МОУ СОШ №3 г. Каргополь


1.    Борухина Нина Николаевна – директор
2.    Тюкалова Ольга Владимировна – учитель математики
3.    Корнилова Галина Геннадьевна – учитель истории и обществоведения
4.    Киприянова Галина Александровна –учитель русского языка и литературы
5.    Бобрецова Евгения Альбертовна – учитель биологии и химии
6.    Тишанинова Лилия Николаевна – учитель географии и экономики
7.    Карзина Надежда Аркадьевна – учитель музыки
8.    Сумкина Елена Викторовна – учитель русского языка и литературы
9.    Бабкина Ольга Александровна – учитель английского языка
10.    Мамонтова Галина Александровна – учитель начальных классов
11.    Коптева Елена Васильевна -= воспитатель ГПД
12.    Фадеева Наталья Геннадьевна – учитель начальных классов
13.    Прибыткова Екатерина Николаевна – учитель ИЗО и ОБЖ
14.    Шевелева Лидия Александровна  - учитель начальных классов
15.    Голованова Юлия Александровна – учитель информатики
16.    Попович Наталья Владимировна – учитель начальных классов
17.    Кабанова Наталья Александровна- педагог организатор
18.    Калинина Любовь Михайловна – воспитатель ГПД
19.    Колпакова Юлия Анатольевна – зам. Директора по УВР
20.    Клоковская Татьяна Владимировна – социальный педагог
21.    Карпунина Татьяна Владимировна – учитель информатики
22.    Макаров Сергей Васильевич – учитель черчения и технологии
23.    Ожигина  О. Ю. – математика , физика
24.    Ромшина Галина Михайловна – русский язык, литература
25.    Оганесян А.А. – информатика
26.    Ворошнина Мария Михайловна – учитель начальных классов
27.    Попова Светлана Борисовна – зам. Директора по В.Р. , МХК
28.    Андомина Елена Петровна
29.    Шевелева Лидия Александровна – учитель начальных классов
30.    Оверчук Марина Михайловна


V.    МОУ „Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением математики“ г. Каргополь


Ф.И.О.

Год выпуска

1

Авдонина Екатерина Александровна

2004

2

Анисимова (Шушерина) Антонина Михайловна

1955

3

Анисимова (Дружинина) Наталья Леонидовна

1982

4

Бабкина (Ярушина) Тамара Евгеньевна

1965

5

Бабкина Татьяна Николаевна

2009

6

Бархатова Анна Анатольевна

1995

7

Баталова Нина Ивановна

1977

8

Башмакова Ольга Николаевна

1982

9

Бородина Лидия Викторовна

1965

10

Вильданова Татьяна Александровна

1997

11

Гурина Татьяна Владимировна

1983

12

Докучаева Мария Сергеевна

1998

13

Захарова Елена Александровна

1973

14

Зубова Галина Александровна

1982

15

Кардышева Елена Рихардовна

1993

16

Ковалева Галина Николаевна

1983

17

Кононова Людмила Палладьевна

1974

18

Котова Инна Николаевна

1995

19

Кузнецова Мария Александровна

2007

20

Кузьмина Татьяна Сергеевна

1988

21

Маненок Наталья Владимировна

1994

22

Марченко Ольга Викторовна

1996

23

Матвеева Нина Валентиновна

1982

24

Мурашова Ольга Николаевна

1996

25

Надулишняк Нина Ивановна

1975

26

Озадская Нина Алексеевна

1978

27

Попкова Тамара Петровна

1979

28

Попкова Татьяна Викторовна

1994

29

Пригодина Нина Сергеевна

1967

30

Пригодина Ольга Аркадьевна

1986

31

Рябова Наталья Сергеевна

1997

32

Семихина Юлия Юрьевна

2004

33

Сердцева Надежда Леонидовна

1987

34

Серебренникова Анна Леонидовна

2001

35

Соболева Светлана Леонидовна

1996

36

Сотникова Анна Викторовна

1997

37

Софонова Наталья Александровна

1991

38

Тараканова Елена Александровна

1999

39

Темнова (Шушерина) Валентина Михайловна

1965

40

Терехина Татьяна Владимировна

1983

41

Тюкина Елена Петровна

1991

42

Умолинова Валентина Ивановна

1965

43

Усова Светлана Леонидовна

2000

44

Худякова Евгения Валерьевна

2006

45

Худякова Юлия Николаевна

1995

46

Шутова Анна Михайловна

1969

47

Щелкунова Римма Александровна

1981

48

Щербакова Наталья Сергеевна

1965


VI.    МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 города Няндома»


Ф.И.О.

Год выпуска

1

Ноздрина Елена Викторовна

1989

2

Богданова (Корчевская) Нина Мариановна

1995

3

Наумова Ирина Евгеньевна

2004

4

Филиппова (Попова) Марина Владимировна

1995

5

Боброва Екатерина Александровна

1992

6

Савинцева Мария Александровна

2012

7

Вышинская Надежда Викторовна

1990


VII.    МОУ «Усачевская средняя общеобразовательная школа» Каргопольский район

Ф.И.О.

Год выпуска

1

Моисеева Ирина Анатольевна

1991

2

Крехалев Александр Владимирович

1998

3

Порохина Любовь Ивановна

1965

4

Савина (Богданова) Светлана Ивановна

1971

5

Лисицина (Махонина) Татьяна Петровна

1983

6

Монастырских (Крехалева) Валентина Николаевна

1982

7

Соколова (Локтева) Зоя Евлампиевна

1979

8

Едакина Анна Борисовна

2009


VIII.    МБОУ «Заостровская СОШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Ф.И.О.

Год выпуска

1

Кордумова (Болдырева) Татьяна Викторовна

2007

2

Исаева Лариса Владимировна

1994


IX.    МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 города Няндома»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ф.И.О.

Год выпуска

1

Амахина (Самыловская) Наталья Александровна

1987

2

Улитина (Кривовичева) Наталья Степановна

1978

3

Куракин Антон Владимирович

2008

4

Лукина (Гришихина) Лариса Константиновна

1990

5

Боровикова (Мартынюк) Наталья Валерьевна

2008

6

Соколова (Хабарова) Лариса Викторовна

2001

7

Зуенкова (Орлова) Татьяна Вячеславовна

1992

8

Баева Татьяна Андреевна

1979

9

Чурашова (Орлова) Елена Васильевна

1991

 

X.    МОУ «Ухотская СОШ» Каргопольский район


Ф.И.О.

Год выпуска

1

Овчинникова (Быкова) В. А.

 

2

Берязина (Беспалько) Л. А.

 

3

Протасова (Иванова) В. Н.

 

4

Агапитова (Водянникова) С. А.

 

5

Королёва (Шабунина ) Е. Б.

 

6

Никулина (Плешкова) Л. Н.

 

7

Ухова (Чецкая) Л. Л.

 

XI. МБОУ СОШ №8 г.Архангельск

Тархов Евгений Александрович, 2008
.
XII. МБОУ "Усть-Вельская СОШ №23" д. Горка Муравьёвская, Вельского района, Архангельской области.
1.  Шухтина (Быкова) Лариса Валентиновна,
2. Брагина (Опалихина) Лилия Анатольевна, 1978 г.
3. Соломенник (Кириенко) Елена Владимировна, 1980 г.
4. Морякова (Антоновская) Елена Николаевна, 2006 г.
5. Бечина (Анисимова) Галина Прокопьевна, 1974 г.
6. Волкова (Кондратова) Ольга Леонидовна, 1979 г.
7. Грязнухина (Пестерева) Евгения Сергеевна, 2003 г.
8. Залывский Роман Александрович, 2005 г.
9. Залывская (Попова) Ирина Павловна, 2005 г.
10.Новосёлова (Вирина) Екатерина Александровна, 2003 г.

XIII. ГБОУ АО "Соломбальская СКОШИ" г. Архангельск
Слева направо:
1. Волова (Яренкова) Тамара Фёдоровна - 1972 г.
2. Шошина (Бархатова) Роза Ивановна - 1970 г.
3. Новохацкая (Шишелова) Муза Александровна - 1959 г.
4. Валевина (Рябова) Наталья Валерьевна - 1992 г.

5. Ваганова (Мурашева) Лидия Александровна - 1960 г.
6. Каторина Нина Григорьевна - 1964 г.
XIY. МБОУ "Приморская СОШ" д.Рикасиха Приморского района

Первый ряд слева направо
1. Корельская (Косарева) Маргарита Федоровна 4"г"-1979
2. Латухина (Широких) Ольга Владимировна 4"б"-1970
3. Ярославцева (Амосова) Валентина Анатольевна 4"в"-1978
Второй ряд
4. Кренева (Лапина) Марина Николаевна 2"е"-1985
5. Обрядина (Сивцева) Евгения Григорьевна 4"г"- 1968
6. Рапасова(Горева) Татьяна Викторовна4"г" -1972
7. Буркова( Леонтьева) Вера Викторовна 4"б"- 1974

XY. МБОУ «Малошуйская СОШ» Онежского района


  1. Порожникова (Кренёва) Светлана Геннадьевна, 1986
  2. Михайлова Марина Вячеславовна, 1995
  3. Путилина (Валькова) Ольга Николаевна, 2005
  4. Кутузова (Темежникова) Юлия Николаевна, 1995
  5. Соколова (Блинова) Ирина Сергеевна, 2004
  6. Вожегова (Пьянкова) Татьяна Борисовна ,1986
  7. Хельмянова (Мезенцева) Юлия Олеговна, 2005
  8. Дудыгина (Полепкина) Елена Николаевна, 1998
  9. Казакова Эльмира Сергеевна, 2005.

XYI. МБОУ " Лешуконская средняя общеобразовательная школа"


Верхний ряд: Семёнова (Максимова) Нина Дмитриевна -учитель нач. кл.,учитель истории,завуч. .Годы учёбы - 1971 - 1975.
Саукова (Богданова) Ирина Владимировна - учитель начальных классов,школьный психолог, завуч. Годы учёбы - 1986 - 1990.
Клокотова ( Бажукова ) Любовь Леонидовна - учитель - логопед детского сада " Теремок" - структурное подразделение МБОУ ЛСОШ".Годы учёбы 1986 - 1988.
Жданова ( Попова) Елена Николаевна - воспитатель школьного интерната. Годы учёбы - 1973 - 1977.
Елукова Валентина Арсеньевна - учитель нач.кл., учитель географии. Годы учёбы - 1962 -1966.
Нижний ряд: Машакова ( Грибанова) Надежда Ивановна - учитель нач. кл.. Годы учёбы - 1975-1979
Патракова ( Прокшина) Нина Петровна - учитель нач.кл. Годы учёбы 1973 - 1977
Федотова ( Богданова) Нина Николаевна - учитель нач. кл. Годы учёбы 1968 - 1972.
Михеева (Радюшина) Ирина Ивановна - учитель нач. кл., учитель — логопед. Годы учёбы 1975 - 1979.
Сороковая (Корнейчева) Елена Андреевна -учитель нач. кл., учитель русского языка и литературы, завуч

 

МБОУ СОШ №22 г. Северодвинска


1.Ребякова (Перетягина) Марина Владимировна, учитель начальных классов, выпуск 1984г.

2. Галушина (Агафонова) Надежда Вениаминовна, учитель географии, выпуск 1976г.

МБОУ СОШ  №29 г. Северодвинска


  1. Минина Анна Васильевна,
  2. Дерябина Татьяна Ивановна,
  3. Перфильева Маргарита Альбертовна,
  4. Бородина Ольга Юрьевна,
  5. Дроздова Зоя Михайловна,
  6. Кирова Надежда Михайловна,
  7. Насонова Марина Борисовна.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Joomla templates by a4joomla