Учреждения участники XIX Региональных педагогических чтений

по теме «Достижения педагогической науки и инновационная образовательная практика»

ГБПОУ АО «Каргопольский педколледж»

 

Архангельск:

МБУ Центр «Леда»,

МБОУ «Средняя школа №20»

 

Северодвинск:

МБДОУ №67 «Медвежонок»,

МБДОУ «Детский сад № 19 комбинированного вида «Снежинка»,

МБДОУ «Детский сад № 46 комбинированного вида «Калинка»,

МБДОУ «Детский сад № 95 «Радуга» компенсирующего вида»,

МБДОУ № 1 «Золотой петушок»,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16»,

МБОУ ДО «Центр юношеского научно-технического творчества»

 

Коряжма:

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»,

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»,

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»,

МДОУ «Детский сад №18 «Сказка»

МДОУ «Детский сад №17 «Аленький цветочек»

МДОУ «Детский сад №7 «Теремок»

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1 «Золотой ключик»

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №8 «Колосок»

МДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №10 «Орлёнок»

МДОУ «Детский сад №5 «Журавлик»

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №11 «Одуванчик»

Онега:

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»,

МБДОУ «Детский сад «Ромашка»

МБОУ «Малошуйская средняя общеобразовательная школа», филиал «Малошуйский детский сад», Онежский район

МБОУ «Покровская средняя школа», Онежский район

 

Мирный:

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №3», г. Мирный,

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», г. Мирный,

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №12», г. Мирный,

МКДОУ «Детский сад №1 «Ромашка», г. Мирный.

МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 2 «Солнышко», г. Мирный,

МКДОУ «Детский сад №9 «Сказка», г. Мирный,

МКДОУ «Детский сад №3 «Белоснежка», г. Мирный.

МКДОУ «Детский сад №4 «Северяночка», г. Мирный,

МКДОУ детский сад № 5 «Центр развития ребёнка «Теремок», г. Мирный,

МКДОУ «Детский сад № 6 «Радуга», г. Мирный

МКДОУ детский сад № 8 «Центр развития ребёнка «Золотой ключик», г. Мирный

Котлас:

ГБОУ СПО АО «Котласский педагогический колледж», г. Котлас,

ГБОУ АО «Вычегодская СКОШИ», г. Котлас.

 

Котласский район:

МБОУ «Песчанская средняя общеобразовательная школа»

 

Каргополь:

ГБОУ СПО АО «Каргопольский педагогический колледж»,

ГАПОУ АО «Каргопольский индустриальный техникум»,

МОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа» и структурное подразделение «Детский сад «Ромашка»,

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением математики», г. Каргополь,

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» и структурное подразделение «Детский сад «Солнышко», г. Каргополь,

МДОУ Детский сад «Белоснежка», г. Каргополь,

МДОУ «Детский сад №5 «Росинка», г. Каргополь,

МОУ «Заречная начальная школа - детский сад», г. Каргополь.

МОУ «Павловская СШ», г. Каргополь,

ГБУ АО «Каргопольский детский дом», г. Каргополь

МОУ ДОД «Дом детского творчества», г. Каргополь

МОУ ДО «Детская юношеская спортивная школа» г. Каргополь

Каргопольский район:

МОУ «Печниковская средняя общеобразовательная школа»,

МОУ «Архангельская средняя общеобразовательная школа»,

МОУ «Усачевская средняя общеобразовательная школа»,

МОУ «Казаковская начальная школа – детский сад»,

МОУ «Тихманьгская средняя общеобразовательная школа» и структурное подразделение «Детский сад «Солнышко».

 

Коношский район

МБОУ «Коношская СШ имени Н.П. Лавёрова», п. Коноша,

МБОУ «Коношская СШ имени В.А. Корытова», п. Коноша,

МБОУ «Волошская средняя общеобразовательная школа», Коношского р-на

МБОУ «Мелентьевская основная общеобразовательная школа», Коношского р-на

МБОУ «Тавреньгская средняя общеобразовательная школа», Коношского р-на

МБОУ «Ерцевская средняя школа», Коношского р-на

МБОУ «Подюжская СШ им. В.А. Абрамова» Коношского р-на

МБОУ «Лесозаводская   СШ», п. Коноша

МБДОУ Детский сад «Теремок», п. Коноша

Плесецкий район:

МБОУ «Плесецкая общеобразовательная средняя школа», п. Плесецк

МБОУ «Савинская общеобразовательная средняя школа»,

МБОУ «Оксовская общеобразовательная средняя школа»,

МБОУ «Емцовская общеобразовательная средняя школа»,

МБДОУ «Золотой петушок», п. Плесецк,

МБДОУ «Детский сад «Журавушка», п. Плесецк

Няндома:

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», г. Няндома,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» и структурное подразделение «Детский сад №3 «Теремок», г. Няндома,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» и структурное подразделение «Андреевская начальная школа-детский сад», г. Няндома,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» и структурное подразделение «Детский сад №1 «Василёк», г. Няндома,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» и структурное подразделение «Детский сад №7 «Солнышко», г. Няндома,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» и структурное подразделение «Детский сад №4 «Огонёк», г. Няндома,

МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 9 «Родничек», г. Няндома,

МБДОУ «Центр развития ребёнка – Детский сад № 8 «Звёздочка», г. Няндома,

МБДОУ «Детский сад № 10 «Улыбка», г. Няндома,

МБДОУ «Детский сад № 5 «Светлячок», г. Няндома,

МАОУ ДОД «Районный центр дополнительного образования», г. Няндома,

ГБОУ ОА «Няндомская СКОШИ».

ГБОУ АО «Няндомское специальное учебно-воспитательное учреждение», г. Няндома

ГАПОУ АО «Няндомский железнодорожный колледж», г. Няндома

 

Няндомский район:

МБОУ «Мошинская средняя общеобразовательная школа»,

МБОУ «Шалакушская средняя общеобразовательная школа» и структурное подразделение «Шалакушский детский сад»

 

Вельск:

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», г. Вельск,

 

Ленский район:

МБОУ «Урдомская основная общеобразовательная школа», п. Урдома

Красноборский район

ГБОУ АО «Черевковская СКОШИ»

Виноградовский район:

МБОУ «Важская основная общеобразовательная школа», п. Важский

Вилегодский район:

МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», с. Вилегодск,

МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», с. Ильинско-Подомское,

МБОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа», п. Фоминский

 

Пинежский район

МБОУ «Карпогорская средняя общеобразовательная школа №118», с. Карпогоры

МБОУ «Новолавельская СШ №3», Пинежский район

Приморский район

МБОУ «Приморская средняя общеобразовательная школа», д. Рикасиха

МБОУ «Приморская средняя общеобразовательная школа», структурное подразделение «Детский сад д. Рикасиха»,

МБОУ «Заостровская СШ», , и структурное подразделение «Детский сад с. Заостровье» Приморский район, деревня Рикасово,

МБОУ «Уемская средняя общеобразовательная школа», п. Уйма.

Устьянский район

МБОУ «Устьянская СОШ» СП Детский сад «Солнышко», с. Шангалы

Устьянского р-на

МДОУ «Детский сад «Рябинушка», п. Октябрьский

Шенкурский район

МБДОУ «Шенкурский детский сад комбинированного вида №1 «Ваганочка», г. Шенкурск

МБОУ «Шеговарская средняя общеобразовательная школа», с. Шеговары

МДОУ № 32 «Шеговарский детский сад «Ладушки», с. Шеговары.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Joomla templates by a4joomla