24 октября проводилось первенство студентов каргопольского педколледжа по настольному теннису. На церемонии открытия соревнований главный судья кратко напомнил условия и пожелал удачи участникам. Среди юношей бесспорным лидером был Круглов Дмитрий, студент 22 группы, завоевавший 6 очков из 6 возможных. За последующие места шла упорная борьба. Во встрече Ломтева Вадима и Брюшинина Евгения по завершению из сетов счёт был 14:16. В результате упорной борьбы на второе место среди юношей вышел Ломтев Вадим, студент 22 группы. Замкнул тройку призеров среди юношей Герасимов Константин, студент 12 группы.

Не менее упорной и интересной была борьба за призовые места среди девушек. Претенденты на первое место окончательно определились в личной встрече. В упорной борьбе со счетом 2:1победу над Шушериной Ириной, студенткой 21 группы, одержала Кокорина Анна, студентка 24 группы, завоевав 1 место. Второе место осталось за Шушериной Ириной. В тройку призеров попала Третьякова Олеся, студентка 22 группы.

Надо отметить, что количество участников первенства возросло по сравнению с прошлыми учебными годами, что даёт надежду на то, что настольный теннис стал популярным среди студентов.