25 марта на лыжной трассе Каргопольского педагогического колледжа состоялась лыжная эстафета, в которой приняли участие 10 команд. Соревнования прошли в двух категориях: смешанные команды (один юноша и две девушки) и команды девушек (три девушки).

По результатам жеребьевки старты команд были разделены на два забега. В первом забеге соревновались команды 11гр, 21гр, 12гр, 31гр, 22гр, во втором - 32гр, 24гр, 14гр, 34гр, 4б.

В итоге места распределились следующим образом: среди смешанных команд 1 место заняла команда 32 группы (Сердцева В., ТретьяковаО., Круглов Д.). Второй финишировала команда 4б курса (Стоянова А., Оводова К,. Брюшинин Е.). 3 место - у 14 группы (Шекалова А.,Захарова А., Докучаев Р.). В зачете команд девушек первое место у 22 группы (Федосеева О.,Фокина А., Миронова К.), команда 31 гр. финишировала второй (Шушерина И., Полуянова Е., Щанова Е.), 3 место заняла  команда 21 гр. (Богданова О., Бахметова А., Кузнецова В.)