27 сентября в колледже состоялся традиционный легкоатлетический кросс, посвященный Дню учителя.

В командном зачете переходящий кубок по кроссу завоевала 12 группа. На втором месте оказались победители прошлого года, студенты 22 группы. Третье место заняли выпускники колледжа — 4 «б» курс.

В личном зачете на дистанции 1км победу одержала студентка 12 группы Петухова Александра. Второй пересекла финишную линию Перцева Татьяна, студентка 3 «а» курса. Третье время показала Кротова Ольга (12 группа).

У юношей места распределились следующим образом: первое место у представителя 22 группы Макарова Олега. II место у Егошина Валерия, третье - у Отрашевского Федора. Оба студента 4»б» курса.

Впрочем, проигравших в соревнованиях нет. Все , кто вышел на старт — уже победители. Радует, что количество участников было больше, чем в прошлые годы,  и что многие студенты улучшили свои личные результаты.