19 октября в малом спортзале проходило первенство колледжа по настольному теннису среди юношей и девушек. В нем приняли участие 3 юношей и 7 девушек. Тарасов П. Ф. поздравил всех с началом турнира и настроил на серьезную игру. Затем прошла жеребьевка, в ходе которой определились номера участников. Игра состояла из 3 партий. Судили соревнования Тарасов П.Ф. и Малафеев А.С. Каждый участник боролся за победу. В малом зале царила атмосфера соперничества, каждый стремился одержать победу. Борьба была напряженной, результаты получились следующие. Среди юношей 3 место – Ивлев Савелий (22 группа), 2 место в упорной борьбе занял Евгений Брюшинин (1б курс), не было равных Сердцеву Алексею (4б курс), который с легкостью завоевал 1 место. Среди девушек чемпионкой стала Богданова Софья (32 группа), 2 место завоевала Коловангина Лада (31 группа), завершила тройку призеров Яна Щулепова (22 группа). В конце первенства Тарасов П. Ф. ещё раз поздравил всех участников с завершением турнира и поблагодарил их. Все участники получили море положительных эмоций и с отличным настроением покидали зал.