Тема 1:

«Мое уникальное имя»

Парамонова Лада Артуровна, обучающаяся

Научный руководитель – Шелехова Екатерина Витальевна, учитель   МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 2:

«Моя семья и война»

Устаев Джамиль Магомедович, обучающийся

Научный руководитель – Шелехова Екатерина Витальевна, учитель   МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 3:

«Северные лошади»

Семьин Арсений Алексеевич, обучающийся

Научный руководитель – Шелехова Екатерина Витальевна, учитель   МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 4:

«Без вести пропавший»

Стенина Галина Леонидовна, обучающаяся

Научный руководитель – Шелехова Екатерина Витальевна, учитель   МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 5:

«Головоломка «Танграм»

Малашкова Полина Сергеевна, обучающаяся

Научный руководитель – Сельчук Наталья Станиславовна, учитель   МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 6:

«Названия конфет раскрывает свои тайны?»

Лукин Егор Алексеевич, обучающийся

Научный руководитель – Чернокова Валентина Леонидовна, учитель   МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 7:

«Главный парад страны»

Шелехов Тимофей Денисович, обучающийся

Научный руководитель – Шелехова Екатерина Витальевна, учитель   МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 8:

Старицына Мария Владимировна, обучающаяся

Научный руководитель – Чернокова Валентина Леонидовна, учитель   МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 9:

«Экономические задачи и задачи на проценты из ЕГЭ по математике»

Лукин Артем Алексеевич, обучающийся

Научный руководитель – Сельчук Наталья Станиславовна, учитель   МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 10:

«Текстовые задачи на ЕГЭ по математике и их решение»

Субботин Вячеслав Дмитриевич, обучающийся

Научный руководитель – Сельчук Наталья Станиславовна, учитель   МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 11:

«Водоросли К.П.Гемп»

Егорова Эльвира Андреевна, обучающийся

Научный руководитель – Шелехова Екатерина Витальевна, учитель   МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 12:

«Краевед, музейный работник, журналист Семьин Альберт Александрович»

Швецова Нина Владимировна, обучающаяся

Научный руководитель – Сидорова Валентина Ивановна, педагог-организатор школьного краеведческого музея МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 13:

«Мой режим дня»

Быков Савелий Алексеевич, обучающийся

Научный руководитель – Дементьева Светлана Михайловна, учитель МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 14:

«Родники села Конёво»

Дмитриев Егор Сергеевич, обучающийся

Научный руководитель – Дементьева Светлана Михайловна, учитель МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 15:

«Память в сердце храня: история одной фотографии»

Михайлова Виринея Ильинична, обучающаяся

Научный руководитель – Шамакова Тамара Ивановна, учитель МОУ «Средняя школа №2 с углубленным изучением математики», г. Каргополь

Тема 16:

«В каждой строчке – любовь, в каждом письме – вера в Победу»

Баталова Валерия Романовна, обучающаяся

Научный руководитель – Журавель Анна Николаевна, учитель МОУ «Средняя школа №2 с углубленным изучением математики», г. Каргополь

Тема 17:

«Книга в жизни младшего школьника»

Колобова Анастасия Михайловна, обучающаяся

Научный руководитель – Белокопытова Юлия Анатольевна, учитель МОУ «Павловская средняя школа» Каргопольского р-на

Тема 18:

«Великая Отечественная война в жизни моей семьи»

Спицына Яна Михайловна, обучающаяся

Научный руководитель – Спицына Татьяна Васильевна, учитель МБОУ «Торосозерская школа» Плесецкого р-на

Тема 19:

«Моя семейная реликвия»

Данилова Полина Михайловна, обучающаяся

Научный руководитель – Турыгина Елена Николаевна, учитель МОУ «Павловская средняя школа» Каргопольского р-на

Тема 20:

«Повышение уровня правовой культуры подростков на примере села Конёво (из личного опыта) »

Исаков Никита Алексеевич, обучающийся

Научный руководитель – Старицына Анжелика Асеновна, учитель МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 21:

«Приготовление мороженого в домашних условиях»

Кичакова Владислава Михайловна, обучающаяся

Научный руководитель Рудачихина Ирина Васильевна, учитель МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 22:

«Травяной чай является не только источником утоления жажды, но и лекарственным средством»

Кокарева Софья Денисовна, обучающаяся

Научный руководитель - Кокарева   Ирина Владимировна, социальный педагог МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 23:

«Волшебные предметы сказок в современном мире»

Кузнецова Лаурика Александровна, обучающаяся

Научный руководитель - Бодурова Елена Евгеньевна, учитель МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 24:

«Моя семья в годы Великой Отечественной войны»

Подосенова Ольга Николаевна, обучающаяся

Научный руководитель – Лавренчук Любовь Леонидовна,     учитель МБОУ   «Торосозерская   школа»     Д.Нижнее Устье Плесецкого района     Архангельской области.

Тема 25:

«Особенности отношения к девушке/женщине в текстах популярных песен двух временных периодов»

Климова Мария Ивановна, обучающаяся

Научный руководитель – Михайлова Е.С., учитель МОУ «Павловская средняя школа» Каргопольского р-на

Тема 26:

«Мой прадедушка- участник боевых действий с Японией»

Маминов Никита Иванович обучающийся

Научный руководитель – Маминова Ольга Владимировна., учитель МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 27:

«Дорожные знаки села Конёво»

Пилипчинец Михаил Михайлович, обучающийся

Научный руководитель – Бодурова Елена Евгеньевна, учитель МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 28:

«Мой прадедушка – герой войны»

Подлесная Вероника Максимовна, обучающаяся

Научный руководитель – Дементьева Светлана Михайловна, учитель МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 29:

«Исследование факторов, влияющих на жесткость воды в селе Конёво»

Рудачихин Павел Андреевич, обучающийся

Научный руководитель – Савостин Константин Павлович., учитель МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 30:

«Жизнь, отданная сказке»

Фофанова Анастасия Семёновна, обучающаяся

Научный руководитель – Бодурова Елена Евгеньевна., учитель МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 31:

«Не знали наши предки ни линейки, ни рулетки»

Агоштон Сергей Андреевич, обучающийся

Научный руководитель – Бодурова Анна Николаевна, учитель МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 32:

«От Архангельска до Берлина»

Кулиева Джамиля Алиевна, обучающаяся

Научный руководитель – Слузова Елена Николаевна, учитель МБОУ «Конёвская школа» Плесецкого р-на

Тема 33:

«Свадебный обряд Нижнего Устья»

Малодушева .Алёна Андреевна, обучающаяся

Научный руководитель – Лавренчук Любовь Леонидовна,     учитель МБОУ   «Торосозерская   школа»     Д.Нижнее Устье Плесецкого района     Архангельской области.

Тема 34:

«Детство, опаленное войной»

Софонова Маргарита Ильинична, обучающаяся

Научный руководитель – Кожина Галина Леонидовна, учитель МОУ «Средняя школа №2 с углубленным изучением математики», г. Каргополь

Тема 35:

«Разнообразие форм семейного досуга»

Стоянова Александра Анатольевна, обучающаяся

Научный руководитель – Коротяева Дина Альбертовна, преподаватель ГБПОУ АО «Каргопольский педколледж», г. Каргополь

Тема 36

 "Преподаватели, выпускники и студенты Каргопольского педучилища - ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»

Прокопьева Кристина Сергеевна, обучающаяся

Научный руководитель - Галашев Анатолий Иванович, преподаватель ГБПОУ АО «Каргопольский педколледж»

Тема 37

«Праздник как форма организации досуга детей младшего школьного возраста»

Кулишова Анастасия Игоревна , обучающаяся

Научный руководитель - Коротяева Дина Альбертовна, учитель методики досуговой деятельности. ГБПОУ АО «Каргопольский педколледж», г. Каргополь

Тема 38

 «Учет типа темперамента детей дошкольного возраста в учебно–воспитательном процессе»

Елисеева Наталья Александровна, обучающаяся

Научный руководитель - Морозова Марина Александровна, преподаватель ГБПОУ АО «Каргопольский педколледж», г. Каргополь

Тема 39

«Семейная реликвия»

Автор доклада: Апполинария Александровна Богданова , обучающаяся 

Научный руководитель: Наталья Владимировна Дементьева , учитель начальных классов МБОУ «Конёвская школа», с.Конёво

Тема 40

«Развитие эмоциональной сферы дошкольников и методы ее диагностики»

Румынская Юлиана Алексеевна,обучающаяся

Научный руководитель – Морозова Марина Александровна, преподаватель ГБПОУ «Каргопольский педколледж», г. Каргополь

Тема 41  

«Социальные проблемы поселка Подюга»

Ирина Павловна Уварова, обучающаяся

Научный руководитель: Галашев Анатолий Иванович, Отличник народного просвещения, преподаватель

ГБПОУ АО «Каргопольский педколледж», г. Каргополь

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Joomla templates by a4joomla